মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সরাইলে অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার

grafter-3অনলাইন ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার ভোরে সরাইল-নাসিরনগর সড়কের বড্ডাপাড়া এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কালাম প্রকাশ কালন- (২২), তকদির হোসেন-(২১), আবদুল লতিফ- (২৫), সোহেল মিয়া-(২৫), সুমেল-(২২) ও দানু মিয়া-(২০)। তাদের সবার বাড়ি নাসিরনগর উপজেলার চাতলপাড় ইউনিয়নের গুজিয়াখাই গ্রামে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যাত্রীবাহী গাড়িতে ডাকাতির প্রস্তুতি নেওয়ার সময় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে ৬টি ছুড়া, দুইটি রামদা ও তিনটি বল্ল¬ম উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় সরাইল থানায় মামলা হয়েছে। 

এ ব্যাপারে সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আলী আরশাদ বলেন, এরা পেশাদার ডাকাত। স্থানীয় ডাকাতদের সহায়তায় অন্য এলাকার ডাকাতরা এখানে দীর্ঘদিন ধরে ডাকাতি করে আসছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নাসিরনগরে ইউপি সদস্য  হিসেবে শপথ নিলেন সাড়ে তিন বছর আগে ঘোষিত ‘পরাজিত প্রার্থী’

হাওর রক্ষায় সরকার কাজ করছে: পরিবেশ উপদেষ্টা

বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি

বাংলাদেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক আরোপ পুনর্বিবেচনার সুযোগ রয়েছে

ঐকমত্য কমিশনের যেসব প্রস্তাবে একমত বিএনপি

ট্রাম্পের জন্য হুমকি হয়ে উঠতে পারে ইলন মাস্কের ‘আমেরিকা পার্টি’

মিরাজরাই হাসতে চান শেষ হাসি

যুদ্ধবিরতি নিয়ে আশা ও সংশয়

কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু, নিখোঁজ ২

শুল্ক ইস্যুতে ড. ইউনূসকে চিঠিতে যা লিখেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

মুরাদনগরের মা, ছেলে ও মেয়েকে হত্যার মামলা ডিবিতে

যে ১৪ দেশের ওপর ট্রাম্পের শুল্ক আরোপ