,

নবীনগরে যুবকের লাশ উদ্ধার

las_uddarডেস্ক রির্পোট : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বড়াইল ইউনিয়নের জালশুকা গ্রামের শাহজামাল (৩৫) এর লাশ মঙ্গলবার সকালে তিতাস নদী থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। পরে পরিবারের লোকজন ময়নাতদন্ত ছাড়াই ওই দিন তার লাশ দাফন করে। এ ঘটনায় চেয়ারম্যান মেম্বার ৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকায় বিষয়টি রফাদফা করেছে। তবে এ খবর নবীনগর থানার ওসি জানেন না বলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফায়েজ গ্রুপ ব্রেকিং নিউজ আপডেটকে জানিয়েছেন।

বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে তিতাস নদীতে জালশুকা গ্রামের লালু মিয়ার ছেলে ৪ সন্তানের জনক শাহজামাল মাছ ধরতে গেলে, বালি বোঝাই একটি ট্রলারের সাথে ধাক্কা লেগে সে সহ নৌকাটি ডুবে যায়। এ ঘটনায় স্থানীয়রা অনেক খুঁজাখুঁজি করেও তাকে উদ্ধার করতে পারেনি। পরে মঙ্গলবার সকালে তার লাশ তিতাস নদীতে ভেসে উঠলে পরিবারের লোকজন তাড়াহুড়ো করে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফন করে।

তবে শাহজামাল মৃত না জীবিত এর সন্ধান না পেয়েই সোমবারের সকালের ঘটনা বিকেলেই ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল খালেক বাবুল ও মেম্বার হাজী এনায়েত উল্লাহ্ ওই ট্রলারের মালিকের সাথে ৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকায় রফাদফা করে বলে একটি সূত্রে জানা জানা যায়। কিন্তু শাহজামালের পরিবার এই টাকার খবরই জানেন না তবে কিছু টাকা দেওয়া হবে বলে পরিবারকে জানানো হয়েছে।

ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল খালেক বলেন, শাহজামালের পরিবার হত দরিদ্র হওয়ার কারণে ময়না তদন্ত ছাড়াই তার লাশ দাফন করা হয়েছে এবং ট্রলারের মলিকের সঙ্গে আমরা কিছু টাকার বিনিময়ে একটি রফাদফা করেছি। টাকাটি তার পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রূপক কুমার সাহা বলেন, সম্ববত স্থানীয়রা পরিবারের সঙ্গে রফাদফা করেছে তাই পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়নি। তবে অভিযোগ পেলে বিষয়টির ব্যপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ