রবিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নরসিংদীতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সোহাগ বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১০, আহত ৭০ জন

bas accনরসিংদীর শিবপুরে বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ১০ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো কমপক্ষে ৭০ জন।বুধবার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেল পৌনে ৫টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে ঢাকাগামী সোহাগ পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা মনোহরদীগামী মেঘলা পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাসের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুটি বাসেই আগুন ধরে গেলে ১০ জন মারা যান।নিহতদের মধ্যে দুই জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জসিম উদ্দিনের মেয়ে সোহানা আহমদ এবং নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার চরপুলদি এলাকার মজনু মিয়া।

আহতরা হলেন- সোহেল, অজানা, হোসনেয়ারা, তার ছেলে আফসার, রাব্বি, কলেজ ছাত্র জুয়েল রানা, আগুনে দগ্ধ উদ্ধার কর্মী ওহিদ মিয়া, রশিদুল আলম, শাহ আলম দগ্ধ ও অজ্ঞাত-পরিচয় একজন।খবর পেয়ে নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। দূর্ঘটনার পর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সব প্রকার যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সন্ধ্যা ছয়টায় দূর্ঘটনা কবলিত বাস দুটি উদ্ধার করে সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।দূর্ঘটনা আহতদের নরসিংদী পাইভেট হাসপাতাল, নরসিংদী সদর ও জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৫ জনকে আশংকাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

পেঁয়াজের দাম দ্বিগুণ, সরকারকে বেকায়দায় ফেলার চক্রান্ত!

শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পাকিস্তানের রাজধানী

‘ট্রাম্প-শি-মোদি ধাক্কা দিয়ে কিছু করে যাবে না, আমাদের করতে হবে’

ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে এনসিপি

আগামী নির্বাচন দেশের ইতিহাসে সর্বোত্তম হবে: প্রধান উপদেষ্টা

ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস, বাড়তে পারে দিনের তাপমাত্রা

শরীরে অস্বস্তি নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি, কী হয়েছে সৃজিতের?

গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

সিরিয়া থেকে এক হাজার সেনা প্রত্যাহার করছে যুক্তরাষ্ট্র

কঙ্গোতে নৌকা উল্টে নিহত অন্তত ১৪৮

নিজের বাড়ির সামনেই ভেসে উঠল সেই শিশুর মরদেহ

‘একমত চিহ্নিত করেছি, জাতির আকাঙ্ক্ষায় জাতীয় সনদ তৈরি হবে’