,

‘ফেসবুক-বন্ধু’র হাতে গৃহবধূ খুন

housewife-murder-

পশ্চিমবঙ্গের কেষ্টপুরে গৃহবধূ সোমা ঘোষ হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে বীরভূম থেকে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের ফেসবুক প্রোফাইল খতিয়ে দেখে নন্দন সেন নামে ওই যুবকের খোঁজ মেলে। মোবাইল ফোনের কললিস্টের সূত্র ধরে নন্দনের পরিচয় নিশ্চিত হন তদন্তকারীরা।

সূত্র আরও জানায়, কয়েক মাস আগে ওই গৃহবধূর সঙ্গে ফেসবুকে আলাপ হয় নন্দনের। দীর্ঘক্ষণ চ্যাটের পাশাপাশি দু’জনের মধ্যে ফোনেও নিয়মিত কথা চলতো। খুনের নেপথ্যে নন্দন ছাড়াও, আরও অনেকের যোগ রয়েছে। খুনের দিন দুপুরে নন্দন রবীন্দ্রপল্লীর ওই বহুতলে গিয়েছিলেন কিনা, তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

 

নিহত সোমা ঘোষ (ফাইল ছবি)

পুলিশের অনুমান, টাকা চেয়ে গৃহবধূকে ব্ল্যাকমেইল করছিলেন নন্দন। সোমা এর বিরোধিতা করার জেরেই তাঁকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়।

উল্লেখ, কেষ্টপুরের রবীন্দ্রপল্লীতে বহুতল থেকে ওই গৃহকর্ত্রীর রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। সোমবার বেলা সাড়ে ৩টা নাগাদ মেয়ে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে দেখে ঘরে মায়ের রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে। গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, দেহটির পাশে একটি বালিশ পড়ে থাকায় প্রথমে শ্বাসরোধ করে ধারাল অস্ত্রে গলার নলি কাটা হয়। সোমার স্বামী নির্মাণ সামগ্রী সরবরাহের ব্যবসা করেন।

-অর্থসূচক

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ