,

এবার টেলিভিশনের সময় দিতে চান নিপুণ

fffএবার টেলিভিশনের কাজে সময় দিতে চান চিত্রনায়িকা নিপুণ। সম্প্রতি চারটি ছবির কাজ শেষ করলেন তিনি। নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুলের পরিচালনায় একটি প্রসাধনীর বিজ্ঞাপনেও কাজ করেছেন।

১০ এপ্রিল কাতারে যাচ্ছেন মাসুদ সেজানের ২৬ পর্বের একটি ধারাবাহিকের শুটিংয়ে। সেখান থেকে ফিরেই কলকাতায় যাবেন বিজ্ঞাপনের কাজে। এরপর দেশে ফিরে শুরু করবেন ঈদের বেশ কয়েকটি খণ্ড নাটকের শুটিং।

নিপুণ বলেন, 'চারটি ছবির কাজ শেষ করলাম। এখন মনোযোগ দিচ্ছি ছোট পর্দার কাজে। কয়েকটি বিজ্ঞাপন, ধারাবাহিক, টেলিছবি ও খণ্ড নাটকের প্রস্তাব আছে। টিভির দর্শকদের বঞ্চিত করতে চাই না।

তাই সিদ্ধান্ত নিয়েছি কাজগুলো করব। আশা করছি, এবার ঈদে আমার অভিনীত অন্তত পাঁচ-ছয়টি নাটক প্রচারিত হবে।' নিপুণ সম্প্রতি মোহাম্মদ হোসেনের 'আই ডোন্ট কেয়ার', বাপ্পারাজের 'কার্তুজ', শাহ আলম কিরণের '৭১-এর মা জননী' ও ইসমত আরা চৌধুরী শান্তির 'মায়ানগর' ছবির কাজ শেষ করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর