,

বৃটেনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ডিস্ট্রিক এসোসিয়েশন ইউকে এর আহবায়ক কমিটি গঠন

uk p[icডেস্ক রিপোর্ট :

বৃটেনস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ডিস্ট্রিক এসোসিয়েশন ইউকে এর  আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১৮ মার্চ মঙ্গলবার বৃটেনস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার প্রবাসীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত এক সভায় এ কমিটি গঠন হয়। উক্ত সভায় এ এফ এম মেজবাহ উদ্দিন ইকোকে আহবায়ক এবং ২২ জনকে সদস্য করা হয়েছে। ইস্ট লন্ডনের হোয়াইট চপল গ্রীণ ফিল্ড রোডে অবস্থিত লন্ডন স্কুল আব কমার্স এন্ড আইটি এর হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
কমিটিতে যারা রয়েছেন তারা হচ্ছেন আহবায়ক – মেজবাহ উদ্দিন ইকো , সদস্যরা হচ্ছেন ড.হামিদুল হক, মোঃ নসরুল্লাহ খান জুনায়িদ, ব্যারিস্টার দৌল্লা রহিম হেলাল, ব্যারিস্টার নাজমুল ইসলাম, শাহ মোঃ ইব্রাহিম, এম.এ.হাদি,সৈয়দ হামিদুলহক, রব শিহাব সাঈদ, কুদরতই খুদা লাকি,উজ্জ্বল শাহ,সাদেকুল আলম রাশেদ, দেওয়ান এম.এ রহিম সোহেল, কামাল উদ্দিতন,জাহাঙ্গীর আলম,সাইফুল ইসরাম রণি,পাপ্পু সামি,ফারুক আহমেদ,জাবেদ শাহ, রবিউল ইসলাম রবিন, মোঃ শাহাদাৎ  হোসাইন মোঃ আওয়াল। 
আগামীদিনে বৃটেনে বসবাসরত ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রবাসীদের সুসংগঠিত করা ও একে অপরের সাথে সম্পর্ক যোগাযোগ বৃদ্ধি, এবং বাংলাদেশ তথা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উন্নয়নে ভূমিকা ও সহযোগিতার জন্য একটি গতিশীল সামাজিক সংগঠনের জন্যই এই কমিটি করা হয়েছে। উক্ত সভায় আগামী এপ্রিল মাসে ১ লা বৈশাখ উপলক্ষে অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

uk pic

 

এ জাতীয় আরও খবর

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে বাল্যবিয়ে ঠেকাতে এগিয়ে শিশুরাই

বারিধারায় শ্রমিক নিহতের মামলায় কিশোরের জামিন নামঞ্জুর

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান মাদকমুক্ত রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ড. ইউনূসকে হেনস্তা, শেখ হাসিনাকে দায়ী করলেন জামায়াত আমির

নবীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে জাবি শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, ২৪ জেলের কারাদণ্ড

ডেঙ্গু রোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পীরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে দুই শ্রমিক নিহত

সাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানে দরপত্রের সময় বাড়ল