,

এ আর রহমানের অগ্রবর্তী দল ঢাকায়

530dc84c89b1b-a-r-rehman-teamআইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ উপলক্ষে ‘কনসার্ট ফর বাংলাদেশ ক্রিকেট’ অনুষ্ঠানে গান গাইতে ঢাকায় আসবেন উপমহাদেশের বরেণ্য সুরকার, সংগীত পরিচালক ও কণ্ঠশিল্পী এ আর রহমান। এর আগেই গতকাল মঙ্গলবার ঢাকায় এসেছেন এ আর রহমান কনসার্টের অগ্রবর্তী একটি দল।



কনসার্টটি আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। এ আর রহমানের অগ্রবর্তী দলের সদস্যরা ঢাকায় আসার পর গতকালই কনসার্টের ভেন্যু বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়াম পরিদর্শন করেন। এ সময় বাংলাদেশি আয়োজকদের কয়েকজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাও তাঁদের সঙ্গে ছিলেন।

আগামী ১৬ মার্চ ঢাকায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরু হচ্ছে। এর দিন দুয়েক আগে এই কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে বলে আয়োজকদের একটি সূত্র প্রথম আলোকে নিশ্চিত করেছে।



সূত্র জানায়, এ আর রহমানের সঙ্গে এই সংগীত সফরে আসছে ৮০ জনের একটি দল। এই দলে থাকছেন সংগীতশিল্পী, বাদ্যযন্ত্রশিল্পী, আলো ও শব্দ প্রকৌশলী, ব্যবস্থাপকসহ অনেকে। এ আর রহমান ছাড়া ‘কনসার্ট ফর বাংলাদেশ ক্রিকেট’ অনুষ্ঠানে গান গাইবেন যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অ্যাকন। থাকবেন বাংলাদেশের শিল্পীরাও।

আয়োজকেরা জানিয়েছেন, কনসার্টের তারিখ চূড়ান্ত হওয়ার পর মার্চ মাসের শুরুর দিকে নির্ধারিত কিছু স্থান থেকে আগ্রহীরা টিকিট কিনতে পারবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

রাজনৈতিক সমাধানেই কাটবে রোহিঙ্গা সংকট: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

অবসরের পর বিচারপতিদের পাসপোর্ট ভেরিফিকেশন অযৌক্তিক : হাইকোর্ট

ইচ্ছা থাকলেও পর্দা করা সম্ভব নয় : মেঘনা আলম

পুলিশের ৭ কর্মকর্তাকে বদলি-পদায়ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টর্চের আলোয় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৫০

হুতিদের থামাতে ইরানকে পাকিস্তানের কড়া বার্তা

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে উপনির্বাচন ২৯ অক্টোবর, তফসিল ঘোষণা

ডেঙ্গু চিকিৎসায় সব হাসপাতালে পর্যাপ্ত চিকিৎসক-সরঞ্জাম দেয়া হয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৯ সাল পর্যন্ত গড়াতে পারে ইরান যুদ্ধ, ট্রাম্পকে সতর্ক করলেন উপদেষ্টারা

সিঙ্গেল থেকে ডাবল-ডেকার স্লিপার বাস, ৪১টির রেজিস্ট্রেশন স্থগিত

মধ্যবর্তী নির্বাচনের পরই ইরান যুদ্ধ শেষ হবে

আইফোন ১৮ প্রোতে ক্যামেরায় বড় আপগ্রেড, বাড়ল দাম