,

শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা থাকবে

Election comm-2নির্বাচন কমিশনের(ইসি)অনুরোধে আগামী শুক্র ও শনিবার(৩ ও ৪ জানুয়ারি) তফসিলি ব্যাংকগুলোর শাখা খোলা রাখার নির্দেশ দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

বুধবার বাংলাদেশ ব্যাংকের অফ সাইট সুপারিশন বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। বিভাগের উপ মহাব্যবস্থাপক (ডিজিএম) অসীম কুমার মজুমদার এতে সই করেছেন।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, নির্বাচন কমিশনের অনুরোধে অভ্যন্তরীণ সম্বনয়ের মাধ্যমে ব্যাংকগুলোকে লেনদেন করতে হবে। চাঁদপুর, রাজবাড়ি, জয়পুরহাট মাদারিপুর, শরিয়তপুর জেলা এর বাইরে থাকবে।

এর আগে ইসি সচিবালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মো. ফরহাদ হোসেন স্বাক্ষরিত চিঠিতে শুক্র ও শনিবার দেশের ৫৯টি জেলায় ব্যাংক খোলা রাখার অনুরোধ করেন।

এতে দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ভোট গ্রহণ কর্মকর্তাদের অর্থ পরিশোধ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অর্থ উত্তোলনের সুবিধার্থে ৫টি জেলা বাদে ৫৯ জেলায় ব্যাংক খোলা রাখতে বলা হয়।

উল্লেখ্য, ৫ জানুয়ারি আগামী ১০ম জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর