মঙ্গলবার, ১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আ.লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠক বিকেলে

hasina photo বাংলাদেশের সরকারি দল আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠক আজ বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণবভনে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে। খবরে বলা হচ্ছে জাতীয় পার্টির চ্যায়ারম্যান এইচ এম এরশাদ ৫ জানুয়ারি নির্বাচন থেকে সরে দাড়ানোর ঘোষণা দেবার পর পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে করণীয় ঠিক করতেই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এই বৈঠক।

 

রাতেই আওয়ামীলীগের সিনিয়র নেতাদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতীয় পার্টির দলনেতা আনিছুল ইসলাম মাহামুদ এবং জিয়াউদ্দিন বাবলুর সঙ্গে বৈঠক করেছেন বলে খবরে জানা যায়।

 

বৈঠকে ঠিক কি নিয়ে আলোচনা হয়েছে এ ব্যাপারে দু দলের কেউই মুখ খুলেননি। তবে গতকাল এইচ এম এরশাদ নির্বাচন বয়কটের ঘোষণা দেয়ার পর রাতের এই বৈঠকটিকে বেশ গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে এবং আওয়ামীলীগের বিভিন্ন নেতাদের গণমাধ্যমের বরাদ দিয়ে স্থানীয় খবরে বলা হচ্ছে জাতীয় পার্টিকে নির্বাচনে ফেরানোর জন্য ওই বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয়। রাতের বৈঠকের পর আওয়ামীলীগের তরফ থেকে জানানো হয় আজ বিকেলে গণভবনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির একটি বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। বিবিসি

এ জাতীয় আরও খবর

বিদ্যুতের দাম পুনর্নির্ধারণে মন্ত্রিসভা কমিটি

টেকনাফ স্থলবন্দর ঘুরে দেখলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বল এখন ইরানের কোর্টে: মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট

যুদ্ধবিরতি শেষ হওয়ার আগে ফের সংলাপে বসতে চায় যুক্তরাষ্ট্র-ইরান

রমনার বটমূলে চলছে বর্ষবরণে ছায়ানটের বর্ণিল আয়োজন

ছুটির দিনেও পাম্পগুলোতে দীর্ঘ লাইন, ৫-৬ ঘণ্টা অপেক্ষার পর মিলছে তেল

টাঙ্গাইলে কৃষক কার্ডের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

শেষ হলো বৈশাখী শোভাযাত্রা, ‘ফ্রি প্যালেস্টাইন’ প্ল্যাকার্ডে ভিন্ন বার্তা

দাউদকান্দিতে চালবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ৭

ঢাবির নতুন উপ-উপাচার্য অধ্যাপক আব্দুস সালাম

স্ট্রবেরি জ্যাম তৈরির রেসিপি জেনে নিন

পোপকে নিয়ে ট্রাম্পের ‘অশালীন’ মন্তব্য, ক্ষেপলেন মেলোনি