,

শ্রীমঙ্গল থেকে হ্যান্ডকাপ নিয়ে পালিয়ে যাওয়া মাদক ব্যবসায়ী বিজয়নগরে গ্রেপ্তার

arrestসিলেটের শ্রীমঙ্গল জিআরপি পুলিশের কাছ থেকে হ্যান্ডকাপ নিয়ে পালিয়ে আসা এক মাদক ব্যবসায়ীকে ৩ মাস পর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার দুপুর ১২টায় উপজেলার সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের নলগরিয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া মাদক ব্যবসায়ীর নাম আনোয়ার হোসেন-(২৫)। তিনি নলগরিয়া গ্রামের মনু মিয়ার ছেলে। তবে হ্যান্ডকাপটি উদ্ধার করা যায়নি।
পুলিশ জানায়, গত জুলাই মাসের ৮ তারিখ ৫ কেজি গাঁজা নিয়ে ট্রেনযোগে মৌলভী বাজার যাওয়ার পথে শ্রীমঙ্গল এলাকায় তাকে গ্রেপ্তার করে জিআরপি পুলিশ। পরে সে হ্যান্ডকাপ নিয়ে ট্রেন থেকে লাফিয়ে পড়ে পালিয়ে যায়। গতকাল রবিবার দুপুরে আনোয়ার হোসেনকে নলগরিয়া গ্রামের একটি মাদকের আস্তানা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ব্যাপারে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রসুল আহমেদ নিজামী বলেন, আমরা হ্যান্ডকাপ নিয়ে পাালিয়ে যাওয়া মাদক ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছি। তার বিরুদ্ধে বিজয়নগর থানায় একাধিক মাদকের মামলা আছে।
এ ব্যাপারে শ্রীমঙ্গল জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, আনোয়ার হোসেন ৩ মাস পূর্বে হ্যান্ডকাপ নিয়ে পালিয়ে যায়। গতকাল রবিবার তাকে বিজয়নগর থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফাঁসি ছাড়া অন্য কোনো রায় মেনে নেব না : আছিয়ার মা

ফিরছেন প্রীতম হাসান

হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলা, হাতকাটা কাশেম ৫ দিনের রিমান্ডে

নতুন দায়িত্ব পেলেন ডা. জাহিদ হোসেন

‘আগ্রাসনের স্বীকার যেন দেশের মানুষ না হন, আমরা সজাগ থাকব’

কৃষকদের সঙ্গে ধস্তাধস্তি, শর্টগান ফেলে পালাল বিএসএফ

বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও ধর্মীয় সহাবস্থানের এক উজ্জ্বল ঐতিহ্যের দেশ: রাষ্ট্রপতি

মহানবী (সা.)-এর জীবন-আদর্শ অনুসরণ করে কল্যাণমুখী সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ভুল তথ্য দিয়ে দুঃখ প্রকাশ করল সিপিডি

বিদিশা এরশাদ গ্রেপ্তার

পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৭ কর্মকর্তাকে বদলি