,

ইউনাউটেড যৌন নিপীড়ন কারীকে খুঁজে পায়নি পুলিশ

news-image

নিউজ ডেস্ক : উচ্চ আদালতের আদেশের পরও ইউনাউটেড হাসপাতালের নারী রোগীর যৌন নিপীড়নকারী সেই সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

সোমবার সকালে গুলশানের জোনের এসি ও ওসি এ বিষয়ে উচ্চ আদালতকে অবহিত করে।

বিচারপতি কাজী মো. রেজা-উল হক ও বিচারপতি আবু তাহের মো.সাইফুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চে এ তথ্য জানান পুলিশ। পরে আদালত এ বিষয়ে তদন্তের অগ্রগতি প্রতিবেদন দাখিলের জন্য ৬ জানুয়ারি দিন নির্ধারণ করে দেন।
আজ আদালতে উপস্থিত ছিলেন গুলশান জোনের এসি ও ওসি। আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল তাপস কুমার বিশ্বাস। পরে আদালত থেকে বেরিয়ে তিনি সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান, তিনি বলেন, এ বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ একটি মামলা করেছে। তবে পুলিশ জানিয়েছে তারা আসামিকে খুঁজে পায়নি।
এরপর আদালত মামলার তদন্তের অগ্রগতি প্রতিবেদন ৬ জানুয়ারি দাখিল করতে আদেশ দিয়েছেন। এ সময়ের মধ্যে আসামি সাইফুলকে গ্রেফতার করতে বলেছেন আদালত।
গত ৩ ডিসেম্বর ‘ইউনাইটেড হাসপাতালে নারী রোগীকে যৌন নিপীড়ন’ শীর্ষক প্রতিবেদন একটি জাতীয় দৈনিকে প্রকাশিত হলে ওইদিনই প্রতিদেনটি আমলে নেয় আদালত।

একইসঙ্গে উচ্চ আদালত গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক(এমডি) ও জড়িত স্টাফ (ব্রাদার) নার্সের বিরুদ্ধে কেন শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়া হবে না তা জানতে চেয়ে রুল জারি করেন করা হয় এবং স্টাফ নার্স সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করে ৭ ডিসেম্বর আদালতে হাজির করতে গুলশান থানাকে নির্দেশ দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ