বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নিউইয়র্কে স্বামীর গাড়ির ধাক্কায় বাংলাদেশি গৃহবধূর মৃত্যু

news-image

নিউইয়র্কে স্বামীর গাড়ির ধাক্কায় আমেনা বাতেন নুপুর (২৬) নামে বাংলাদেশি একজন গৃহবধূ মারা গেছেন। তিনি বাড়ির গ্যারেজ থেকে গাড়ি বের করতে স্বামীকে সহায়তা করতে গিয়ে মর্মান্তিক দূর্ঘটনার শিকার হন। স্থানীয় সময় শনিবার নিউইয়র্কের বাংলাদেশি অধ্যষিত ব্রুকলিনের ইস্ট ফ্ল্যাটবুশ এলাকার অ্যাভিনিউ ডি’তে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূ আমেনা বাতেন দুই সন্তনারের জননী।

তার স্বামী ব্রুকলীন হাসপাতালের চিকিৎসক শাখাওয়াত হোসেন (৩১) মাত্র ৩ মাস আগে ড্রাইভিং লাইসেন্স পেয়েছেন। শনিবার গ্যারেজ থেকে  গাড়িটি বের করতে গিয়ে হিমসিম খাচ্ছিলেন। এ অবস্থায় তার স্ত্রী নুপুর দৌড়ে এসে বাম পাশে দাঁড়িয়ে স্বামীকে গাড়ি বের করতে নির্দেশনা দিয়ে সহায়তা করছিলেন। এক পর্যায়ে শাখাওয়াত হোসেন গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রচন্ড বেগে তার স্ত্রীকে পেছন দিয়ে ধাক্কা দেন। হাসপাতালে ভর্তি হবার ঘণ্টাখানেকের মধ্যেই নুপুর মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

উল্লেখ্য, নুপুর আমেরিকায় এসেছিলেন ১৫ বছর আগে। তার দুই মেয়ে সাদিকা (৪) এবং সাইমা (১০ মাস) মাকে হারিয়ে নির্বাক হয়ে গেছে।
 

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে