,

সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় জামায়াত ইসলামের নীতি-আদর্শ অপরিহার্য

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর পৌরভার ২নং ওয়ার্ডের ফজলুল করিম মার্কেটে শনিবার ১৩সেপ্টেম্বর বিকেলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পৌর শাখার উদ্যোগে কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উপজেলা জামায়াত ইসলামের মনোনীত প্রার্থীকে নির্বাচিত করার লক্ষ্যে এ সভা আয়োজন করা হয়।

পৌর ২নং ওয়ার্ডের আমীর মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতে কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা নাজমুল আলম আরীফ।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ আসনে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী ও সুপ্রিম কোর্ট আপিল বিভাগের আইনজীবী আব্দুল বাতেন, উপজেলা জামায়াতের আমীর মোখলেছুর রহমান, পৌর জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুল হালিম, জামায়াতের মনোনীত মেয়র প্রার্থী আইনজীবী শেখ মকবুল হোসেন এবং পৌর জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক সাইফুর রহমান বাশার। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শেখ শরীফুল ইসলাম।

সমাবেশে বক্তারা জামায়াত ইসলামের নীতি, আদর্শ ও কর্মকাণ্ডের গুরুত্ব তুলে ধরেন। তাঁরা বলেন, সমাজ ও রাষ্ট্রকে সুশাসিত করার জন্য নীতি-আদর্শের সঙ্গে একাগ্র প্রচেষ্টা অপরিহার্য। মনোনীত প্রার্থীকে নির্বাচিত করা হলে স্থানীয় উন্নয়ন, ন্যায়পরায়ণতা ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করা সম্ভব হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট