শনিবার, ২০শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশের ভ্যান থেকে পালালেন রোহিঙ্গা আসামি

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : কক্সবাজারে আদালতে নিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশের প্রিজন ভ্যান থেকে পালিয়েছেন এক রোহিঙ্গা আসামি। আজ শনিবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, বিকেলে ১২ জন আসামিকে উখিয়া থেকে প্রিজন ভ্যানে করে আদালতে পাঠানো হয়। রামু সেনানিবাস অতিক্রম করার পর হঠাৎ এক আসামি বমি করার কথা বলে পুলিশের সহায়তা চান। এ সময় তালা খুলে পলিথিন দিতে গেলে সে আসামি পালিয়ে যান।

এ বিষয়ে কক্সবাজার পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুল ইসলাম জানান, তাৎক্ষণিকভাবে পালিয়ে যাওয়া আসামির নাম জানা যায়নি। তবে তিনি রোহিঙ্গা নাগরিক। তাকে গ্রেপ্তারে পুলিশের কয়েকটি টিম কাজ করছে। এ ছাড়া, প্রিজন ভ্যানের দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কমল ৪ হাজার টাকার বেশি

আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে নিরাপত্তা শঙ্কা নেই: ডিএমপি

ষষ্ঠ শ্রেণি থেকেই বাধ্যতামূলক কারিগরি শিক্ষা: শিক্ষামন্ত্রী

দেশে একদলীয় শাসনের চেষ্টা চলছে: শফিকুর রহমান

রিজার্ভ চুরি মামলার তথ্য সিআইডির নয়: সংস্থা

লোকসান কমাতে কর্ণফুলী টানেলের টোল পুনর্নির্ধারণের চিন্তা

দেনার বোঝা সত্ত্বেও বিমানে ভাতা ও বেতন বৃদ্ধি

রাষ্ট্র সংস্কার না হওয়ায় মাঠে নেমেছে এনসিপি: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

প্রশাসনের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ১০

দেশীয় অর্থায়নে তিস্তা মেগা প্রকল্প, ব্যয় হতে পারে ১৪ হাজার কোটি টাকা

হামে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১১৭৪

শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যেই জাতির ভবিষ্যৎ: প্রধানমন্ত্রী