পাকিস্তান সিরিজে খেলা হচ্ছে না তামিমের

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : চোট কাটিয়ে অনুশীলন শুরু করেছেন তামিম ইকবাল। কিন্তু আঙ্গুলের ব্যথা ও ফোলা একেবারে সেরে ওঠেনি। কয়েকদিন ধরে স্পিন বলে ব্যাটিং অনুশীলন করেছেন তিনি। কিন্তু যখন পেস বোলিংয়ে অনুশীলন করতে গিয়ে বাধে বিপত্তি। সেই ব্যথার কারণ খুঁজতে এক্স-রে করতে গিয়ে আসে নতুন দুঃসংবাদ। তার আঙুলে ধরা পড়ল নতুন চিড়। তাতেই দীর্ঘ সময়ের জন্য আবারও ছিটকে গেলেন বাঁহাতি এই ব্যাটার।

পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলবেন না তা আগেই জানিয়েছিলেন তামিম। তবে টেস্ট সিরিজ দিয়ে মাঠে ফেরার কথা ছিল তার। কিন্তু নতুন করে আঙ্গুলে চিড় ধরা পড়ায় পুরো সিরিজেই খেলা হচ্ছে না দেশসেরা এই ওপেনারের। তামিমের না খেলার বিষয়টি এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে নিশ্চিত করেনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তবে বোর্ডের নির্ভরযোগ্য সূত্র বলছে, পাকিস্তান সিরিজে খেলা হচ্ছে না তামিমের।

তামিমের এক্স-রে রিপোর্ট নিয়ে বিসিবির মেডিকেল বিভাগের বক্তব্য জানতে বেশ কয়েকবার কল করা হলেও তাদের পাওয়া যায়নি। তবে ইতিমধ্যে গণমাধ্যমকে নিজের নতুন ইনজুরির কথা জানিয়েছেন তামিম। তাতেই বোঝা যাচ্ছে নিউজিল্যান্ড সিরিজের আগে তার ফিট হওয়ার সম্ভাবনা একদমই নেই।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান