,

প্রবাসীর স্ত্রীকে গণধর্ষণ, ৩৫ লাখ টাকা আদায়!

news-image

বরিশাল প্রতিনিধি : বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় এক প্রবাসীর স্ত্রীকে গণধর্ষণের পর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। গতকাল মঙ্গলবার এই অভিযোগে ভুক্তভোগী গৃহবধূ আগৈলঝাড়া থানায় ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি আইনে একটি মামলা করেছেন।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মককর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মামলার বরাত দিয়ে তিনি জানান, চলতি বছরের ২ জানুয়ারি রাতে উপজেলার বাগধা ইউনিয়নের আনিছুর রহমান ও তার সঙ্গীরা পুলিশ তাদের ধাওয়া করছে বলে এক প্রবাসীর ঘরে আশ্রয়ের জন্য ঢোকেন। এ সময় আনিছুরের সহযোগী হালিম হাওলাদার বাইর থেকে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেন। পরে আনিছুর রহমান প্রবাসীর স্ত্রীর কাছে পানি খেতে চান। পানি নিয়ে গেলে তিন সন্তানের জননী ওই নারীকে ধর্ষণ করেন আনিছ। এ সময় তা মুঠোফোনে ধারণ করে রাখেন তিনি।

পরবর্তীতে আনিছের সঙ্গে থাকা তার সহযোগী হালিম হাওলাদারও ঘরে ঢুকে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা চালান। এতে ব্যর্থ হলে ধর্ষণের ভিডিও প্রবাসে থাকা তার স্বামীর কাছে পাঠানোসহ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করেন। এরপর তারা বিভিন্ন সময় ভুক্তভোগী নারীকে ব্ল্যাকমেইল করে ধর্ষণ করাসহ ৩৫ লাখ টাকা হাতিয়ে নেন।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি মো. গোলাম সরোয়ার মামলার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ‘বাদীর অভিযোগের ভিত্তিতে ধর্ষণ মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। মামলার আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা