বুধবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিভিন্ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের মাঝে ঘরের চাবি ও ঋণ বিতরণ

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কাঞ্চনপুর আশ্রয়ণ প্রকল্পের উপকারভোগী পরিবারের মাঝে ঘরের চাবি ও ঋণ বিতরণ, আমার বাড়ি আমার খামার প্রকল্পের উপকারভোগীদের ঋণ বিতরণসহ মৎস্য অধিদপ্তরের উপকারভোগীদের পিকআপ ভ্যান ও উপকরণ বিতরণ এবং শারদীয় দূর্গপূজা উপলক্ষে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।  মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয় সার্কিট হাউসে জেলা ও সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয় সদর আসনের সংসদ সদস্য র,আ,ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী।
এতে জেলা প্রশাসক হায়াৎ উদ দৌলা খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শামসুজ্জামান, পুলিশ সুপার মোঃ আনিসুর রহমান, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা পঙ্কজ বড়ুয়া, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার প্রমূখ।
পরে অতিথিবৃন্দ “আমার বাড়ি আমার খামার” প্রকল্পের উপকারভোগীদের মাঝে ৬০ লক্ষ টাকার ঋণ বিতরণ, কাঞ্চনপুর আশ্রয়ন প্রকল্পের ১৫ টি পরিবারের মাঝে ঘরের চাবি কবুলিয়ত ও ৩০ হাজার টাকা করে ঋণের চেক প্রদান এবং দূর্গাপূজা উপলক্ষে ২০ টি মন্দিরে অনুদান দেয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

কুয়েত ও বাহরাইনে ইরানি হামলার পর বাজল সতর্ক সাইরেন

মেট্রোরেলের বিজ্ঞাপন আয় নিয়ে কর জটিলতা কাটাতে চিঠি

আন্দোলনের আশঙ্কায় এইচএসসি কেন্দ্রে অভিভাবকদের ভিড়

দেশকে সবুজ করতে শিশুদের গাছ লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

স্পেনের শিরোপা স্বপ্নে ‘তিন অভিশাপের’ হিসাব

বন্যার্তদের পুনর্বাসনে সর্বোচ্চ গুরুত্ব: ত্রাণমন্ত্রী

ট্রাম্পকে নতুন চাপে ফেলছে ইরানের কৌশল

দরপত্র ছাড়া ১৫ লাখ টন ডিজেল আমদানির উদ্যোগ

সাগরে লঘুচাপ, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

দুর্গতদের পাশে সরকার, সহায়তা অব্যাহত: প্রতিমন্ত্রী

মানবপাচার রোধে নতুন আইন কার্যকর হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী