রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘হানিমুন’ দিয়ে পুরস্কার জিতলেন শুভশ্রী

news-image

বিনোদন ডেস্ক: ‘হানিমুন’ এর জন্য পুরস্কার! এটা তো হবার কথা নয়! তবে হ্যাঁ ঘটতেও পারে এমন ঘটনা। যদি ব্যক্তিটি হন চলচ্চিত্র জগতের কেউ। আর ভারতীয় বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী হলে তো কথাই নেই!

সুরিন্দর ফিল্মস এবং গ্রিন টাচ এন্টারটেনমেন্টের যৌথ প্রযোজনায় কিছুদিন আগে মুক্তি পেয়েছে প্রেমেন্দুবিকাশ চাকীর ছবি ‘হানিমুন’।

সেই ছবির জন্য সদ্য টেলি সিনে অ্যাওয়ার্ড পেলেন নায়িকা।

নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টেই এক পোস্টে একথা জানান সম্প্রতি পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসা শুভশ্রী।

আনন্দবাজার পত্রিকা বলছে, এই ছবিতে সোহমের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছিলেন শুভশ্রী। জমজমাট হাসির এই গল্পে দীর্ঘ দিন পর বড়পর্দায় ফিরেছেন রঞ্জিত মল্লিক।

সমরেশ বসুর গল্প অবলম্বনে চিত্রনাট্য লিখেছিলেন পদ্মনাভ দাশগুপ্ত। ছবির গানের দায়িত্ব সামলেছিলেন স্যাভি। বাবা যাদব কোরিওগ্রাফ করেছিলেন।

সব মিলিয়ে হাসির রোলার কোস্টারে দর্শকদের পৌঁছে দিয়েছিল টিম ‘হানিমুন’। এতে শুভশ্রীর চরিত্রের নাম ছিল জয়তী।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ