রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘প্ল্যান করে প্রেম হয় না’

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : হালের আলোচিত নায়িকা ইয়ামিন হক ববি। সম্প্রতি এই নায়িকার ‘বিজলী’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির পর ছবিটি বেশ আলোচনায় ছিল। দেশের প্রথম সুপার হিরোইন হিসেবে দর্শকরা তাকে দারুণভাবে গ্রহণ করেছেন। ছবিতে অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজকও ববি নিজেই।

এই নায়িকার ‘নোলক’ এবং ‘বেপরোয়া’ ছবির শুটিং এখন শেষ পথে। দুটি ছবির গান ও কিছু সিক্যুয়েন্সের কাজ বাকি। নিজের ক্যারিয়ার ও কাজ সবকিছুই পরিকল্পনা অনুযায়ী করেন ববি।

বিয়ে নিয়ে কোনো পরিকল্পনা আছে কিনা জানতে চাইলে ববি বলেন, ‘আমি তো সব কিছু প্ল্যান করেই করতে পছন্দ করি। কিন্তু আমার মনে হয় না কোনো মানুষ প্ল্যান করে প্রেম বা বিয়ে করতে পারেন।’

রিলেশনশিপের ব্যাপারে জানতে চাইলে ববি বলেন, ‘সম্পর্ক ছিল তবে সেটি ব্রেকআপ হয়ে গেছে। এখন আর সেই সময়টাই তো পাই না। দেখি মনের মতো মানুষ পেলে তাকে গ্রহণ করবো।’

সব ধরনের ছবিতে কাজ করতে পছন্দ করেন তিনি। কিন্তু তার সবচেয়ে পছন্দের হলো নারী কেন্দ্রিক ছবিতে অভিনয়। ২০১০ সালে ‘খোঁজ দ্য সার্চ’ ছবির মাধ্যমে ঢাকাই সিনেমায় নাম লেখান ববি। এরপর কিছুটা বিরতি দিয়ে ‘দেহরক্ষী’ ছবিতে অভিনয় করেন। মূলত এই ছবির পর থেকেই একের পর এক ছবিতে অভিনয় করে দর্শকদের কাছে নিজেকে গ্রহণযোগ্যে করে তুলতে সমর্থ হন ববি।