,

কিস্তির টাকা আদায়কালে এনজিও কর্মকর্তাকে কুপিয়ে হত্যা

news-image

ভোলা প্রতিনিধি : ভোলায় কিস্তির টাকা আদায়কালে হিড বাংলাদেশ নামের একটি এনজিও প্রতিষ্ঠানের ফিল্ড অফিসার মো. বিল্লাল হোসেনকে(৩২) কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এই ঘটনায় দুলুজান(৫২) নামের এক নারীকে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে আলীনগরের বলাকা মহিলা সমিতিতে কিস্তির টাকা আদায় করার সময় তাকে হত্যা করা হয়।

যেই ঘরে বিল্লাল ছিলেন, সেই ঘর থেকে সমিতির সদস্য দুলুজানকে আটক করেছে পুলিশ। দুলুজান জানান, কে বা কারা বিল্লালকে কুপিয়ে জখম করেছে, তা তিনি দেখেননি।

খবর পেয়ে ভোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছগির মিয়া ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠান।

তিনি জানান, একার পক্ষে এভাবে কুপিয়ে হত্যা করা সম্ভব নয়। এর সঙ্গে আরও অনেকে জড়িত থাকার সম্ভাবনা আছে।

এই সমিতির সদস্য পাশের বাড়ির হালিমা জানান, তিনি দেখেন বিল্লাল জখম অবস্থায় দৌড়ে তার ঘরের সামনে এসে পড়ে যান। তখন মোবাইল ফোনটি তাকে দেন। কিন্তু তিনি টাকার কোনো ব্যাগ দেখেননি।

হিড বাংলাদেশ’র শাখা ব্যবস্থাপক যোগেশ মন্ডল জানান, প্রতিদিনের মতো এদিন সকালে বিল্লাল কিস্তির টাকা আদায় করতে বের হন। বলাকা মহিলা সমিতিতে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ৩টি সমিতি থেকে আদায় করা টাকা লুটে নিতেই তাকে এভাবে হত্যা করা হয়।

তিনি জানান, বিল্লালের বাড়ি ভোলার ধনিয়া ও বাপ্তা ইউনিয়নের সীমানায় কানাইনগর এলাকায়। দেড় বছর আগে বিয়ে করা বিল্লালের ৮ মাসের একটি সন্তান রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে