রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

খালেদা জিয়ার মুক্তি চায় না বিএনপি : হাছান মাহমুদ

news-image

আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া জেলে থাকলে নাকি বিএনপির ভোট বাড়ে। তাই বিএনপির নেতারা চায় না খালেদা জিয়া মুক্তি পাক।

মঙ্গলবার (৮ মে) দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৫৭ তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপি খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য চেষ্টা করছে না। তারা আদালতে যে সমস্ত যুক্তিতর্ক উপস্থাপন করেন, তা শুনে মনে হয় তারা নাটক করছেন। বেগম খালেদা জিয়া কখনও বাংলাদেশেকে ভালোবাসেনি। এজন্য তিনি এসএসসি পরীক্ষায় ৭ বিষয়ে ফেল করেছিলেন কিন্তু উর্দুতে পাস করেছিলেন।এতে বুঝা যায় তিনি উর্দুকে কত ভালোবাসতেন।

ড. কামাল হোসেনের সমালোচনা করে তিনি বলেন, ১/১১ সময় উনারা ষড়যন্ত্র করেছে। বর্তমানেও ষড়যন্ত্র করছে। গতকাল ড. কামাল এক সভায় বলেন জাতীয় নির্বাচনও স্থগিত হবে।, এ থেকে বুঝা যায় উনারা সব সময় ষড়যন্ত্র লিপ্ত থাকে। গাজীপুর সিটি নির্বাচন স্থগিত হয়েছে। গাজীপুরে জয়ের ব্যাপারে আমরা আশাবাদি ছিলাম। স্থগিত হওয়াতে আমরা হতাশ।

তিনি বলেন, যে মামলার কারণে আদালত গাজীপুর নির্বাচন স্থগিত করেছে। সে মামলাটি গত বছর বিএনপির নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ ছিলেন। গতবছর নির্দিষ্টভাবে মামলা উপস্থাপন করতে না পারায় আদালত সিদ্ধান্ত নিতে পারেনি। এবার সঠিকভাবে মামলা উপস্থাপন করার কারণে আদালত সিদ্ধান্ত দিয়ে এজন্য গাজীপুর সিটি নির্বাচন স্থগিত।

এ থেকে বুঝা যায় বিএনপি নির্বাচন স্থগিতের ব্যাপারে ষড়যন্ত্র এবং এটা তাদের পুরনো অভ্যাস।

এ জাতীয় আরও খবর

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ

রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে মামলা করা যায় না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী