,

সিরিয়ার নতুন হামলার হুমকি দিলেন এরদোগান

news-image

সিরিয়ার অভ্যন্তরে লুকিয়ে থাকা বিভিন্ন সন্ত্রাসীগোষ্ঠিকে দমন এবং পিকেকে গেরিলাদের নিমূর্ল করতে নতুন হামলার হুমকি দিয়েছেন তুর্কি প্রেসিডেন্ট রজব তাইয়্যেব এরদোগান। এরদোগান বলেছেন, অলিভ ব্রাঞ্চ, ইউফ্রেটিস শিল্ড অভিযানের আদলে নতুন সেনা অভিযান শুরু করা হবে এবং তুরস্কের সকল সীমান্তবর্তী এলাকা সন্ত্রাসীমুক্ত করা হবে।

ইস্তাম্বুলে একে (জাস্টিজ এ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট) পার্টির এক সমাবেশে বক্তব্য দেয়ার সময় এরদোগান বলেন, সিরিয়ার আইনুল আরব , হাসাকা এবং ইরাকের সিনজার এবং কিনদিলের শেষ সন্ত্রাসীকে খতম করার পর্যন্ত আমরা যুদ্ধ অব্যাহত রাখব। আমাদের সাহসী সেনারা নতুন অভিযানের জন্য প্রস্তুত রয়েছে।

এরদোগান বলেন, তুরস্কের নিরাপত্তা এবং সার্বভৌমত্ত সবার আগে। আগামী নির্বাচনে তিনি জয়ী হলে দেশের অভ্যন্তরে এবং বাইরে সন্ত্রাসীদের নির্মূল অব্যাহত রাখবেন। সূত্র : আনাদোলু এজেন্সি

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে