,

প্রতারণার মামলা করলেন উর্বশী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের সাড়া জাগানো আবেদনময়ী-থ্রিলার সিনেমা ‘হেট স্টোরি’-তে বেশ খোলামেলাভাবে নিজেকে উপস্থাপন করেছেন উর্বশী রাউতেলা। এবার তৈরি হয়েছে এর চতুর্থ পর্ব ‘হেট স্টোরি ফোর’। বিশাল পাণ্ডের এই সিনেমায় একেবারে অন্য চেহারায় সাহসী চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। এই পর্যন্ত সবই ঠিক ছিল।

তবে সম্প্রতি একটি উটকো ঝামেলায় জড়িয়ে গেছেন তিনি। তাকে এই ঝামেলায় ফেলতে কেউ একজন তার নামে অনলাইনে একটি পাঁচ তারকা হোটেলে একটি কক্ষ বুকিং করেছেন। আর এ জন্য প্রতারণা, জালিয়াতি এবং তার নামের অপব্যবহারের অভিযোগে রীতিমতো মামলাও দায়ের করেছেন আলোচিত এই নায়িকা।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার একটি বিজ্ঞাপনী সংস্থার সাথে আলোচনা করতে মুম্বাইয়ের পশ্চিম বান্দ্রার একটি পাঁচ তারকা হোটেলে যান উর্বশী রউতেলা। সেখানেই তিনি জানতে পারেন, পরদিন (বুধবার) তার নামে ওই হোটেলেই একটি রুম বুকড করা রয়েছে। অথচ এ বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না এবং তিনি নিজেও এমন কাজ করেননি।

আরও জানা যায়, এই হোটেল বুকড করতে উর্বশীর আধার কার্ড (রেশন কার্ড) ব্যবহার করা হয়েছে। পরে তিনি দেখেন, যে আধার কার্ডটি ব্যবহার করা হয়েছে, সেটি ভুয়া। আর এর পরই এই প্রতারণাপূর্ণ আচরণের জন্য একটি এফআইআর করার সিদ্ধান্ত নেন তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভারতীয় গণমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়াকে উর্বশী বলেন, আমি আমার নিরাপত্তা সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে বিষয়টি জানতে পেরেছি। কেউ একজন আমার ছবি ও আধার কার্ডটি এ কাজে ব্যবহার করেন। যদিও ওই আধার কার্ডের নম্বরটি আমার নয়।

বান্দ্রা পুলিশ আইপিসির ৪২০ ধারা ও তথ্যপ্রযুক্তি আইনের একটি বিশেষ ধারায় এফআইআর দায়ের করেছে এবং তদন্ত চলছে বলে জানা গেছে। সূত্র : ডিএনএ

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে