রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জন্মদিনে বিপাশার খুনসুটি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : জন্মদিনটা নিজের পছন্দ মতো কাটালেন বলিউডের আবেদনময়ী নায়িকা বিপাশা বসু। ২০০১ সালে ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখা এই নায়িকা প্রথম ছবিতেই ফিল্মফেয়ারের ডেবিউ অ্যাকট্রেসের স্বীকৃতি পেয়েছিলেন। এরপর আর খুব একটা পিছু ফিরে তাকাতে হয়নি।

‘রাজ’, ‘জিসম’ এর পর ‘কর্পোরেট’ সিনেমায় প্রমাণ করে দিয়েছেন স্রেফ সেক্স বম্ব শেল, চরিত্র অভিনয়েও তিনি কম যান না। নায়িকাদের আবেদনময়ী লুকের বিবেচনায় বলিউডে এক নতুন যুগের সূচনা হয়েছে বিপাশার হাত ধরেই। সৌন্দর্য ও যৌন আবেদন দিয়ে নিজেকে স্বতন্ত্রভাবে প্রমাণ করে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

প্রেম-প্রণয়-বিচ্ছেদ-টানাপোড়েন কাটিয়ে বছরখানেক হলো বিয়ে করেছেন করণ সিং গ্রোভারকে। সিনেমায় ইদানিং তাকে আর দেখা যায় না বললেই চলে। তবে সম্প্রতি এক কন্ডোম প্রস্তুতকারক সংস্থার বিজ্ঞাপন করেছেন।

নিজের জন্মদিনটাও গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ড থেকে দূরে একেবারে ঘরে বসেই কাটালেন বিপ। স্বামীর সঙ্গে মেতে উঠলেন খুনসুটিতে। সূত্র: জিনিউজ।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা