সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাগরে ট্রলারডুবিতে নিখোঁজদের মধ্যে তিনজনের লাশ উদ্ধার

news-image

বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ট্রলার ডুবে যাওয়ার ঘটনায় নিখোঁজ বরগুনার তালতলী উপজেলার চার জেলের মধ্যে তিনজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে তালতলীর নিদ্রা সকিনা থেকে প্রায় ৩০ কিলোমিটার দক্ষিণে লাল দিয়ারচরসংলগ্ন বঙ্গোপসাগরে ভাসমান অবস্থায় তাদের লাশ পাওয়া যায়।

বরগুনা ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম মোস্তফা চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, উপজেলার ছোট আমখোলা গ্রামের জসিম উদ্দিন (৩৫), শাহিন মিয়া (৪০) ও বড় আমখোলা গ্রামের আশিকুর রহমান কিরণের (৩৩) লাশ পাওয়া গেছে। এখনো সন্ধান পাওয়া যায়নি তাদের সঙ্গে নিখোঁজ আলী হোসেনের (৩৪)।

গত ৭ ডিসেম্বর ওই চার জেলে উপজেলার বড় আমখোলা গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের এফবি হাওলাদার নামের মাছধরা ট্রলার নিয়ে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরতে যান। বৈরী আবহাওয়ার কারণে সেদিনই তারা ফিরে আসছিলেন। পথে ঢেউয়ের আঘাতে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটলে নিখোঁজ হন তারা।

তালতলীর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. সরোয়ার হোসেন জানান, মঙ্গলবার দুপুরে নিখোঁজ জেলে পরিবারগুলোর সঙ্গে দেখা করেন জেলা প্রশাসক মো. মোখলেছুর রহমান। এ সময় তিনি জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নগদ ১০ হাজার করে মোট ৪০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা