,

রেডিও ৭১-র ‘ভিক্টরি মান্থ সেলিব্রেশন’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বিজয়ের মাসকে স্বরণীয় করতে রেডিও ৭১ ও এডুকেশন পার্টনার মেপেল লিফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের উদ্যোগে ‘ভিক্টরি মান্থ সেলিব্রেশন’ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি হোটেলে বিপিএল এর ক্রিকেট টিম রংপুর রাইডার্সকে সংবর্ধনা দেয় রেডিও ৭১।

অনুষ্ঠানে ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মর্তুজা এবং মেপেল লিফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষিক জেবা আলীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রেডিও ৭১’র চেয়ারম্যান আলী দারাম রেজা, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী রিয়াজ রহমান। পুরো অনুষ্ঠানজুড়ে বিজয়ের গান ও গল্প তুলে ধরা হয়েছে।

অনুষ্ঠান শেষে রেডিও ৭১’র অফিসিয়াল ওয়েবসাইট এবং এন্ড্রয়েড অ্যাপস আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্ভোধন করেন ক্রিস গেইল ও মাশরাফি বিন মর্তুজা।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে