,

ঝিনাইদহে বাসচাপায় কলেজছাত্রের মৃত্যু

news-image

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বাসচাপায় প্রান্ত কুমার সাহা (২৫) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হন আরো দুইজন।

আজ রবিবার সকালে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার যশোর-ঝিনাইদহ মহাসড়কের বৈশাখী তেল পাম্পের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, যশোর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি বাস বিপরিতমুখী মোটরসাইকেল আরোহী প্রান্ত এবং তার দুই বন্ধু বিজয় ও কায়েসকে চাপা দেয়। গুরুতর অবস্থায় কালীগঞ্জ হাসপাতালে নেয়ার পথে প্রান্ত কুমার সাহা মারা যান। অপর দুইজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

নিহত প্রান্ত কালীগঞ্জ শহরের কলেজপাড়ার প্রকাশ কুমার সাহার ছেলে এবং যশোর বিসিএমসি (ইঞ্জিঃ) কলেজ শেষ বর্ষের ছাত্র বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, এ ব্যাপারে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে