সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাইমনের সঙ্গে নতুন দুই ছবিতে শানাই

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নির্মাতা মোস্তাফিজার বাবুর নতুন দুটি ছবিতে নাম লিখিয়েছেন অভিনেত্রী শানাই। দুটো ছবিতেই শানাইয়ের বিপরীতে থাকছেন এ সময়ের জনপ্রিয় নায়ক সাইমন সাদিক।

নির্মাতা মোস্তাফিজার রহমান বাবু সমকালকে বলেন, ‘প্রতিশোধ’ ও ‘প্রতিক্ষা’ নামে দুটো ছবির মহরত অনুষ্ঠিত হবে বৃহস্পতিবার। দুই ছবিতেই জুটি বেঁধে অভিনয় করবেন সাইমন সাদিক ও শানাই।

দুই ছবিতে একই নায়ক-নায়িকা কেন? এমন প্রশ্নে মোস্তাফিজার রহমান বাবু বলেন, সাইমন পরীক্ষিত ভালো অভিনেতা। তার সঙ্গে উঠতি অভিনেত্রী শানাইকেও সম্ভাবনাময়ী মনে হচ্ছে। তার মধ্যে একাগ্রতা, মেধা, অভিনয় গুণ রয়েছে।

এ বিষয়ে শানাই বলেন, নিজেকে প্রতিষ্ঠিত অভিনেত্রী হিসেবে গড়ে তুলতে দীর্ঘ সময় পরিশ্রম করে যাচ্ছি। যার প্রতিফলন পাওয়া যাবে আমার আসন্ন দুই ছবিতে।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর জহির রায়হান কালার ল্যাব প্রজেকশন হলে এই দুই ছবির মহরত অনুষ্ঠিত হবে। শানাই এর আগে গাজী মাহবুবের ‘ভালোবাসা২৪*৭’ ছবি দিয়ে চলচ্চিত্রে পা রাখেন। তিনি র‍্যাম্প ও মডেলিং করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা