শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুরের ফরদাবাদে ভাবীকে নিয়ে উড়াল দিলো ইব্রাহিম : মা-হারা দুটি শিশুর কান্না থামানো যাচ্ছে না

news-image

ফয়সল আহমেদ খান, আগা মো: শামীম (ফরদাবাদ) , বাঞ্ছারামপুর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিবেদক : এবার দুই সন্তানের জননী এবং অসাধারন রুপবতী হিসেবেখ্যাত শান্তা (২৫) তার আপন দেবর মোহাম্মদ ইব্রাহিম মিয়া (ইদন)এর বুকে মাথা রেখে অজানা উদ্দেশ্যে পাড়ি জমিয়েছে।সন্তানের মায়া ত্যাগ ও নিজেকে রুপবতী দাবীদার শান্তা ১০ বছর সংসারের জীবনের স্বামী আমীরের কথাও একটিবার ভাবেনি।পূর্বপরিকল্পিতভাবে ঘড়ে লক্ষাধিক টাকা গহণা,মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে আজ রাতের আধারে চুপিসারে দেবর ইদনকে নিয়ে পালিয়ে যায়—-এমন বিব্রতকর ঘটনাটি ঘটে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার ফরদাবাদ ইউনিয়নের মধ্যপাড়ায়।এই নিয়ে এলাকায় ব্যাপক তোলপাড় শুরু হয়েছে।ইদন ও শান্তা-উভয়কে অভিসম্পাদ ও ধিক্কার দিচ্ছেন ফরদাবাদবাসী।

খোজ নিয়ে জানা গেছে, প্রায় বছর দুয়েক ধরে ‘ভাবী শান্তা’-প্রতি আকৃষ্ট হয় দেবর ইব্রাহিম ওরফে ইব্রাহিম।ইদন তার ভাবীকে পটাতে নানা ধরনের কসমেটিক্স,গহনা ও টাকা পয়সা দিতে থাকে।শুরু হয় পরকীয়া।বড়ভাই যখন বাড়িতে থাকে না,তখনই ভাবীকে শয্যাশায়ী করার অভিযোগ উঠে পাড়া মহল্লায়।তা ফিসফিস করে গোটা গ্রামে ছড়িয়ে পড়ে।

একটি সূত্র জানায়,শান্তা দেখতে দারুন সুন্দরী হওয়ায় নিজেকে পুরুষের কাছে অহংকারী ও ভোগ্যপণ্য সস্তা ভালগার হিসেবে গড়ে তোলে।এ ছাড়া তার চরিত্র না-কি বিয়ের আগে থেকেই খারাপ ছিলো।বিয়ের আগে সে ২/৩টি প্রেম করে।

দরিকান্দি ইউনিয়নের ইমামনগর গ্রামের মো.মুন্নাফ মিয়ার মেয়ে শান্তা যৌবন বিলিয়ে দেয়ার জন্য প্রায়ই সমালোচনার মুখে পড়তো বলে জানা গেছে।ভালো ও সম্রান্ত পরিবারে তার বিয়ে হওয়া সত্বেও নিজেকে বিকাতো ১৫ বছরের মেয়েদের মতো।ফলে,দেবর ইদনের মাথা খারাপ হয়ে যায়।আর উভয়-উভয়ের প্রতি আকৃষ্ট হয়।শেষ পরিনতি দেয়ার জন্য শনিবার রাতের বেলা নিজ সন্তান ও স্বামীকে ঘুমে রেখে দেবরের হাত ধরে অজানা উদ্দেশ্যে পাড়ি জমায়।

এদিকে,আজ রবিবার দিনভর মা-শান্তাকে দেখতে না পেয়ে সাত ও পাচ বছর বয়সী দুই সন্তান কান্নাকাটি করছেন বলে জানা গেছে।তাদের অধম পিতা ও শান্তার আগের স্বামী আমীর হতভম্ব হয়ে বাড়ি থেকে বের হচ্ছেন না।

এ জাতীয় আরও খবর

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প