,

কমপক্ষে ৫০০ সিনেমা হল আসবে এই বাংলাদেশে : তথ্যমন্ত্রী

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, কমপক্ষে ৫০০ সিনেমা হল আসছে এই বাংলাদেশে, আমি সেই চেষ্টা করছি। রবিবার রাত সাড়ে ৯টায় রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলে জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত ‘বেপরোয়া’ ছবির মহরত অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রীর বক্তব্যের পূর্বে জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ তাঁর বক্তব্যে বলেন, আমরা সিনেমা হলকে চিন্তা করে সিনেমা বানাচ্ছি না। সিনেমা হলে আমাদের ছবি রিলিজ করলে দুই কোটি টাকা পাবো আর আমাদের অ্যাপসে রিলিজ করলে পাঁচ কোটি টাকা আসবে।

তথ্যমন্ত্রী আব্দুল আজিজের বক্তব্যের প্রেক্ষিতে বলেন, যখন মোবাইলে ইন্টারনেট এলো তখন সবাই বলতো সিনেমা হলের দিন শেষ। কই আমি তো দেখি না। হল তো আছে। আমাদের দেশে সমস্যার কারণে কমে গেছে, বিশ্বে তো সিনেমা হলের ডিমান্ড কমেনি।

ইনু বলেন, আমি মনে করি সিনেমা হলের আবেদন কখনোই কমবে না। বরঞ্চ মানুষ রোমাঞ্চের জন্যই এ শিল্পের প্রতি আগ্রহী হয়ে উঠবে। আমাদের দেশেও সিনেমা হল বাড়বে।

আমি চাই ভালো পরিচালক, ভালো টাকাওয়ালা লোক (প্রযোজক)।উল্লেখ্য, বেপরোয়া ছবিতে মূল চরিত্রে রোশন ও ববি অভিনয় করতে যাচ্ছেন। ছবিটি পরিচালনা করছেন কলকাতার রাজা চন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে