সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘ধর্ষক’ তুফানের ভাই মতিন যুবলীগ থেকে বহিষ্কার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : বগুড়ায় কলেজে ভর্তির নাম করে ছাত্রীকে ধর্ষণের পর বিচারের কথা বলে মারপিট এবং নির্যাতনের পর ধর্ষিতা ও তার মা’র মাথার চুল কেটে দেওয়ার ঘটনার প্রধান আসামি তুফান সরকারের ভাই শহর যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল মতিন সরকারকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে তাকে বহিষ্কার করা হয়। তবে বহিষ্কারের কারণ সম্পর্কে জেলা যুবলীগের কেউ কিছুই বলতে পারেনি। আর ঘটনার পরের দিন কিশোরী নির্যাতনকারি তুফান সরকারকে শহর শ্রমিক লীগের আহ্বায়কের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়।

বগুড়া শহর যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল মতিন সরকারকে কি ঘটনায় বহিষ্কার করা হয়েছে সেটি স্পষ্ট জানা না গেলেও, কিশোরী ধর্ষণকারি তুফান সরকারের আপন বড় ভাই বলে তাকে যুবলীগ থেকে বহিষ্কার করা হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা