বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশ-শিক্ষার্থী সংঘর্ষের ঘটনায় তদন্তপূর্বক যথাযথ ব্যবস্থা : ডিএমপি কমিশনার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর শাহবাগে পুলিশ ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় তদন্তপূর্বক যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। আজ শনিবার ঢাকা মহানগর পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ কথা জানান কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া।

প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার সকালে শাহবাগ জাতীয় জাদুঘরের সামনে সাত দফা দাবিতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সাত কলেজের শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করতে আসে। পরে সেখানে পুলিশের সঙ্গে তাদের সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়। এর মধ্যে এক শিক্ষার্থীর দুই চোখ নষ্ট হয়ে গেছে বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

তিনি আরো বলেন, ‘শাহবাগে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের হাতজোড় করে সড়ক অবরোধ না করতে বলা হয়। তারপরও তারা সেখানে অবরোধ করে, পুলিশের ওপর হামলা চালায়। এতে এক শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছে। এ ঘটনায় তদন্ত করে সঠিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ’

এ জাতীয় আরও খবর

হাসপাতালের প্রতিবেদন জমা, অপেক্ষায় সরকারি তদন্ত রিপোর্ট

নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন সোহেল-স্বপ্না

সন্ধ্যা ৭টায় দোকান বন্ধ: ব্যবসায়ীদের বিকল্প সময়সূচি দাবি

কুয়েত-বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি

সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান আলি আকবর খান

ঢাকায় আজ নামতে পারে স্বস্তির বৃষ্টি

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফিদান

শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়েতে যানবাহনের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ

লেবাননে হামলা অব্যাহত, ট্রাম্পের ঘোষণার পরও উত্তেজনা

জুনে বাংলাদেশে তাপপ্রবাহের তীব্রতা

বিশ্বকাপ মিশনে রোনালদো

কেশম দ্বীপে মার্কিন হামলা, উত্তেজনা বৃদ্ধি