সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ছিনতাইকারীদের হাতে প্রাণ হারালেন মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ছিনতাইকারীরাই রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে কুমিল্লার মুরাদনগরের মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার জাহাঙ্গীর আলম সর্দারকে (৬৫) হত্যা করেছে। গত ১জুন ভোরে যাত্রাবাড়ীর ধলপুর কমিউনিটি সেন্টারের সামনে পাঁচ ছিনতাইকারীরা তাকে ঘিরে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে। ওই সময় দাবি উঠেছিল, ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় জাহাঙ্গীর আলমকে হত্যা করা হয়েছে।

আজ বুধবার সকালে যাত্রাবাড়ী থানার ওসি আনিছুর রহমান জানান, মুক্তিযুদ্ধা জাহাঙ্গীর আলম হত্যার ঘটনায় পাঁচ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সাইফুল (২০), সিহাব (১৭), শান্ত (২০), পলাশ (২২) ও রানা (১৮)।

১ জুন ভোর সাড়ে ৪টায় মুরাদনগরে যাওয়ার জন্য মুক্তিযুদ্ধা জাহাঙ্গীর আলম যাত্রাবাড়ী ব্রাহ্মণচিরল এলাকার বাসা থেকে বের হন। ধলপুর কমিউনিটি সেন্টারের সামনে ছিনতাইকারীরা তাকে ঘিরে ধরে। হাতের ব্রিফকেস ও মোবাইল ফোন চাইলে জাহাঙ্গীর আলম প্রতিবাদ করেন। ছিনতাইকারীরা তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

ওসি আরো জানান, এই হত্যার সঙ্গে ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই।

এ জাতীয় আরও খবর

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন