,

আশ্রয় কেন্দ্রে পানি খেয়ে রোজা!

news-image

নিউজ ডেস্ক : দূরাবস্থায় দিন কাটছে ফেনীর সোনাগাজী উপকূলীয় এলাকার সাইক্লোন সেন্টারে আশ্রয় গ্রহিতাদের। অনেকেই খাবার না পেয়ে শুধু পানি খেয়ে রোজা রেখেছেন।

সবুরা খাতুন নামে এক আশ্রয় গ্রহিতা জানান, কোন খাবার পাননি। রোজা রাখতে হয়েছে এক গ্লাস পানি খেয়ে। তার সাথে থাকা গৃহবধূ রাশেদা আক্তারও একই সুরে অভিযোগ করলেন।

অভিযোগ অস্বীকার করে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারফ মিলন জানান, প্রত্যেকটি কেন্দ্রেই খাবার সরবরাহ করেছে উপজেলা প্রশাসন। তিনি জানান, খাবারের স্বল্পতা আছে- যারা পায়নি তারাই হয়তো অভিযোগ করেন।

এ অঞ্চলের তত্ত্বাবধায়ক উপজেলা কৃষি অফিসার শরীফুল ইসলাম জানান, এখনো কিছু খাবার আছে। রেড ক্রিসেন্টের মাধ্যমে সেগুলো সাইক্লোন সেন্টারে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে