,

ফেসবুকে তোলপাড়, ছবিটি ফটোশপের কারসাজি বলে দাবি শিক্ষকের

news-image

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ার পরে শুরু হয়েছে তোলপাড়। ছবিতে বৃদ্ধের কাঁধে বসে আছেন প্রাপ্তবয়স্ক একজন ব্যক্তি। আর আয়েশের সঙ্গে কথা বলছেন মোবাইল ফোনে। এমন একটি ছবি গত কয়েকদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ছবিতে বৃদ্ধার কাধে বসে থাকা ব্যক্তির নাম মাইনুল ইসলাম। তিনি ৫৬নং মঠবাড়িয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। তবে মাইনুল ইসলাম দাবি, একটি কুচক্রী মহল তাকে সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য ছবি এডিট করে ফেসবুকে পোস্ট করেছে।

ওই শিক্ষক আরও বলেন, এক বন্ধুর মাধ্যমে জানতে পেরে তিনি ছবিটি দেখেন এবং মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। বিষয়টি পুলিশ খতিয়ে দেখছে বলেও জানান তিনি।

এ বিষয়ে মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেএম তরিকুল ইসলাম জানান, ফেইসবুকের ছড়িয়ে পড়া ছবির বিষয়ে মাইনুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি থানায় জিডি করেছেন। আদালতের অনুমতিক্রমে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হবে।

পিরোজপুর প্রেস ক্লাবের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক হাসিবুল ইসলাম হাসান জানান, আমার অভিজ্ঞতায় মনে হচ্ছে ছবিটি ফটোশপে এডিট করা।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে