,

২৮ মার্চ রেইন ট্রিতে অস্বাভাবিক ঘটনা চোখে পড়েনি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : বনানীর দ্য রেইন ট্রি আবাসিক হোটেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের ঘটনায় হোটেলের জেনারেল ম্যানেজার ফ্রাঙ্ক ফরগেট বলেছেন, ঘটনার দিন ২৮ মার্চ রাতে হোটেলে অস্বাভাবিক কিছু চোখে পড়েনি। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় হোটেলটির প্রধান ফটকের সামনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি।

ফ্রাঙ্ক ফরগেট বলেন, ২৮ মার্চ হোটেলটিতে ৫৮ জন স্টাফ কাজ করেছেন। তাদের আমরা জিজ্ঞাসা করেছি। তাদের কারো চোখে অস্বাভাবিক কিছু চোখে পড়েনি। ৩০ দিনের বেশি সময়ের সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ রাখা হয় না জানিয়ে ফ্রাঙ্ক ফরগেট বলেন, ইন্টারন্যাশনাল হোটেল ট্যুরিজমের নিয়ম অনুযায়ী আমরা ৩০ দিনের বেশি সময়ের ফুটেজ রাখি না।

তিনি বলেন, এই মুহূর্তে হোটেলটিতে মানবাধিকার কমিশনের একটি টিম রয়েছে। তারা সম্ভাব্য সন্দেহভাজন ঘটনাস্থল ঘুরে দেখছেন। অন্যান্য অতিথিদের স্বার্থে সাংবাদিকদের ভেতরে ঢুকতে দেয়া সম্ভব হচ্ছে না। তিনি আরো বলেন, হোটেলটির বারের কোনো লাইসেন্স নেই। এখানে কফি বার রয়েছে। মদের কোনো বার নেই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন হোটেলে এক্সিকিউটিভ ইন্টারনাল অপারেশন (ইআইও) ফারজানা আরাফ।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে