,

পাত্রীর বাড়িঘর দেখার নামে সর্বস্ব লুট

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : নোয়াখালীতে পাত্রীর বাড়িঘর দেখতে আসার কথা বলে ঘরে ঢুকে পাত্রীর মা ও বোনকে অজ্ঞান করে সব কিছু লুট করে নিয়েছে প্রতারক দল। পৌরসভার খোন্দকার পাড়ার সৌদি প্রবাসী কলিম উল্যার ভাড়া বাসা কবির ম্যানশনে এ ঘটনা ঘটে।
গৃহকর্ত্রী লাকী আক্তার জানান, অচেনা একজন পুরুষ ও দুইজন মহিলা দুপুরে বাসায় এসে তার মেয়ের বিয়ের বিষয়ে পাত্রীর বাড়িঘর দেখার কথা বলে বাসায় ঢুকে পড়ে। সরল বিশ্বাসে তাদের জন্য ভাত রান্না করার জন্য প্রস্তুতি নিলে প্রতারক দল বলে আপনাদের লোক নেই, কষ্ট করার প্রয়োজন নেই। আমি বাইরের থেকে খাবার নিয়ে আসছি। কিছুক্ষণ পর পুরুষ প্রতারক গরুর মাংস, মুরগির মাংস ও ৪টি ডাব কিনে আনে। ২টি ডাব গ্লাসে ঢেলে গৃহকর্ত্রী ও তার মেয়েকে পান করতে দিয়ে বাকি ২টি প্রতারক দল পান করে।
ডাব পান করার কিছুক্ষণ পরে মা ও মেয়ে অচেতন হয়ে পড়লে প্রতারক দল বাসায় রক্ষিত ১০ভরি স্বর্ণ ও নগদ ৩৫হাজার টাকা নিয়ে যায়। প্রতিবেশীরা দরজা খোলা দেখে সন্দেহ হলে রুমে ঢুকে মা ও মেয়েকে অচেতন দেখতে পায়। পরে তাদেরকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। ৩ দিন পর সুস্থ হয়ে মা ও মেয়ে বাসায় আসে। তাদের স্বজন হান্নান জানান, প্রতারক দল নতুন নতুন কৌশলে ঘরে ঢুকে ঘরের মালামাল নিয়ে সটকে পড়ে। বিষয়টি নিয়ে থানায় মামলা করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে