,

স্ত্রী-সন্তান ছাড়া বাইকে অন্য যাত্রী নয় : ডিএমপি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : পহেলা বৈশাখে বাংলা নববর্ষের দিনে মোটরসাইকেলে স্ত্রী ও নাবালক সন্তান ছাড়া অন্য কোনো যাত্রী নেয়া যাবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া।

মঙ্গলবার ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, পহেলা বৈশাখে মটরসাইকেলে এক জনের বেশি যাত্রী উঠতে পারবে না। কিন্তু স্ত্রী ও নাবালক সন্তানদের ক্ষেত্রে আমর ছাড় দিবো। তবে কোনো মতেই পুরুষ যাত্রী মটরসাইকেলের পিছনে উঠানো যাবে না।

এদিকে সম্প্রতি সচিবালয়ে পহেলা বৈশাখের নিরাপত্তা নিয়ে এক সভায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছিলেন, পহেলা বৈশাখে রাজধানীতে মোটরসাইকেলে চালক ছাড়া আর আর কেউ পেছনে থাকতে পারবে না, থাকলে আটক করবে পুলিশ। কোনো ধরনের হামলার আশঙ্কা না থাকলেও নিরাপত্তার স্বার্থে এই ধরনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে