,

ভারতের পররাষ্ট্র সচিব জয়শঙ্কর ঢাকায়

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : দু’দিনের সফরে ঢাকা পৌঁছেছেন ভারতের পররাষ্ট্র সচিব এস জয়শঙ্কর। বিমানবন্দনে জয়শঙ্করকে স্বাগত জানান পররাষ্ট্র সচিব মো. শহীদুল হক।

বৃহস্পতিবার দুপুর সোয়া ২টায় চীনের বেইজিং থেকে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের করেন জয়শঙ্কর।

এর আগে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দুই পররাষ্ট্র সচিব দুই দেশের মধ্যে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার বিভিন্ন ক্ষেত্র পর্যালোচনা করবেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভারত সফর করা নিয়ে তারা আলোচনা করবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

সফরকালে প্রধানমন্ত্রী এবং পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গেও সাক্ষাৎ করার কথা রয়েছে ভারতীয় পররাষ্ট্র সচিবের। দুইদিনের সফর শেষে শুক্রবার তার ঢাকা ছাড়ার কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ