বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নরসিংদীতে বড় ভাইয়ের হাতে ৩ সহোদর খুন, ঘাতক রুবেল আটক

news-image

নরসিংদীর মেঘনা নদী বেষ্টিত চরাঞ্চল আলোকবালীতে মেঝো ভাইয়ের হাতে ৩ ছোট ভাই-বোন খুন হয়েছে। গত মঙ্গলবার রাত বারটার দিকে সদর উপজেলার চরাঞ্চল আলোকবালীর পূর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় বুধবার সকালে ঘাতক রুবেল মিয়াকে আটক করে পুলিশে সোপর্ধ করেছে এলাকাবাসী।
নিহতরা হলেন, আলোকবালীর পূর্বপাড়া গ্রামে আবু কালাম মিয়ার ছেলে ইয়াসিন (১০), মেয়ে মরিয়ম (৭) এবং মাহিয়া (৫)। ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আহত হয়েছেন আতিকুর নামে আরেক ছেলে। হতাহতরা সকলে সদর উপজেলার চরাঞ্চল আলোকবালী পূর্বপাড়ার মৎস্যজীবি আবু কালামের সন্তান।
পুলিশ ও নিহতের পরিবারের লোকজন জানায়, মঙ্গলবার রাতে মেঝো ভাই রুবেল মিয়া নিজ বাড়ির বসতঘরে শ্বাসরোধ্য করে হত্যা করেছে ছোট ভাই ইয়াসিন (১০) ও দুই বোন মরিয়ম (৭) ও মাহিয়াকে (৫)। এছাড়াও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করেছে বড় ভাই আতিকুরকে (২৫) তাকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
হহৎ২০১৭০২২২০২৪৮৩০নিহতের চাচা সোহেল রানা বলেন, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে মেঝো ভাইয়ের হাতে ছোট ৩ ভাই-বোনের এই নির্মম হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।
নরসিংদী সদর মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সালাউদ্দিন মিয়া জানান, খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। ঘটনার তদন্তে কাজ শুরু করার কথা জানিয়েছেন পুলিশ।
এদিকে ঘটনার পর গ্রামে পালিয়ে থাকা ঘাতক ভাই রুবেল মিয়াকে বুধবার সকালে আটক করে পুলিশে সোপর্ধ করেছে এলাকাবাসী।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ