বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

টেকনাফে আড়াই কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

news-image

টেকনাফ(কক্সবাজার) প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফের হ্নীলা পয়েন্ট দিয়ে পাচারের সময় ২ কোটি ৪০ লাখ টাকা সমপরিমাণ মূল্যের ৮০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি।

সোমবার ভোর ৫ টার দিকে ২ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. আবু জার আল জাহিদের নেতৃত্বে হ্নীলা বিওপির জওয়ানরা হ্নীলা ইউনিয়নের উয়াব্রাং লবণের মাঠ এলাকা থেকে ইয়াবার এই চালনটি আটক করে। তবে চোরাচালানকারীরা বিজিবির অবস্থান টের পেয়ে বস্তায় মুড়ানো প্যাকেটগুলো ফেলে কেওড়া বন দিয়ে নাফনদীর দিকে পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

লে. কর্নেল মো. আবু জার আল জাহিদ জানান, উদ্ধার হওয়া ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ২ কোটি ৪০ লাখ। এগুলো ব্যাটালিয়ন সদর দফতরে জমা রাখা হবে এবং পরবর্তীতে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতি সাপেক্ষে সংশ্লিদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ