বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশে আরো আত্মঘাতি হামলা হতে পারে : সেতুমন্ত্রী

image-54910-1482652408ফেনী প্রতিনিধি : বাংলাদেশে আরো আত্মঘাতি হামলা হতে পারে। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবেলা করতে হবে। আওয়ামী লীগ দেশে জঙ্গি দমন করতে পেরেছে। এ পর্যন্ত যতগুলো জঙ্গি অভিযান হয়েছে সবগুলোই সফল হয়েছে। আজ রোববার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফতেহপুর ওভার পাস’র কাজ পরিদর্শনের এসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এসব মন্তব্য করেন।

নাসিক নির্বাচন প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, বিএনপিতে ঐক্য নেই বলে তাদের মধ্যে নানান সুর। আর আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ হওয়ায় তাদের এক সুর। নির্বাচন নিয়ে কে কি বলছে আমরা সেটা নিয়ে মাথা ঘামাইনা। সারা দুনিয়া জানে বাংলাদেশে একটি মডেল নির্বাচন হয়েছে। নাসিক নির্বাচনে বিএনপি নিজেদের হার মেনে নিয়েছে। সেজন্য দলের সেক্রেটারি আংশিক জয় হয়েছে বলেছেন।

এদিকে ফতেহপুর ওভার পাস প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, পিবিএল কোম্পানী সবখানে ব্যর্থতার পরিচয় দিয়েছে। তাদের সাথে দুই বছর চুক্তি হলেও তারা চার বছরে ফতেহপুর ওভার পাস কাজ শেষ করতে পারেনি। সেজন্য তাদের থেকে কাজ নিয়ে সেনাবাহিনী দেয়া হয়েছে। এখন থেকে বাকী ৪৯ ভাগ কাজ সেনাবাহিনী করবে।

এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সার্কেল উক্য সিং মারমা, এএসপি হেডকোয়ার্টার খালেদ হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রহমান বিকম, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু সুশেন চন্দ্র শীল ও ফোর লেন প্রকল্পের কর্মকর্তাবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ