বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চট্টগ্রামে আগুন: মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : চট্টগ্রামের ইপিজেড এলাকার একটি বস্তি আগুনে পুড়ে গেছে। সেখানের একটি পোড়া ঘর থেকে মা-মেয়ের দগ্ধ লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স এর দমকল কর্মীরা।

152707_197

নিহতরা হলেন- মা ফাতেমা বেগম (২৭) ও মেয়ে মারজান (৩)।শনিবার ভোরে ইপিজেড এর মধ্য হালিশহর রেল লাইনের পাশের বস্তিতে ও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।চট্টগ্রাম আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের অপারেটর ভুপেন কান্তি বিশ্বাস জানান, শনিবার ভোর রাত মধ্য হালিশহর রেল লাইনের পাশের ওই বস্তিতে আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার ব্রিগেডের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

 

তবে আগুনে বেশ কয়েকটি বস্তিঘর পুড়ে যায়। এসময় ঘুমে থাকায় মা ফাতেমা বেগম ও মেয়ে মারজান আগুনে পুড়ে মারা যায়। ময়নাতদন্তের জন্য তাদের মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ