বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চালা গ্রামে মীর কাসেমের মরদেহ

1564নিউজ ডেস্ক: কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগার থেকে যুদ্ধাপরাধী জামায়াত নেতা মীর কাসেম আলীর লাশ গাড়ি তার গ্রামের বাড়ি মানিকগঞ্জের হরিরামপুরের চালা গ্রামে পৌঁছছে।

শনিবার দিবাগত রাত রাত পৌনে ০৩টার দিকে তার মরদেহ মীর কাসেমের গ্রামে নেওয়া হয়। এই চালা গ্রামেই তাকে দাফন করা হবে। এরই মধ্যে রাতেই তার পরিবার ও স্বজনরা চালা গ্রামে পৌঁছেছে। এছাড়া দাফনের জন্য কবর প্রস্তুত রাখা হয়েছে।

এর আগে, শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় ফাঁসি কার্যকরের পর রাত ১২টার দিকে মীর কাসেমের মরদেহবাহী গাড়িবহর কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ থেকে বের হয়ে মানিকগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়।

গোলড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল আলম জানান, ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। মরদেহ নির্বিঘ্নে চালা গ্রাম পর্যন্ত পৌঁছে দিয়েছে পুলিশসহ অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। এছাড়া মোড়ে মোড়ে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের সদস্যরা নিরাপত্তার দায়িত্বে নিয়োজিত ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ