,

মাকে বস্তায় ভরে রাস্তায় ফেলে দিল সন্তানরা! (ভিডিও)

Untitledনিউজ ডেস্ক : ‘মা’ অতি ছোট একটি শব্দ। তবে এর তাৎপর্য অনেক বেশি। পৃথীবিতে মায়ের চেয়ে আপন আর কেউই নেই। সন্তানের সবচেয়ে আপন মানুষটি হলেন মা। অনেক কবি সাহিত্যিকরা মাকে নিয়ে অনেক গদ্য-পদ্য লিখে গেছেন।

মাকে যতই কষ্ট দিক সন্তানরা। ‘মা’ তা কখনো মনে রাখেন না।সব সময় মা তার সন্তানকে নিঃস্বার্থভাবে ভালোসেবে যান। আর সেই মাকেই সন্তান নামে কিছু নরপশু কষ্ট দেয়।

নারায়ণগঞ্জের জেনারেল হাসপাতালের ৩য় তলায় দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন ছিলেন ৮০ বছরের এক বৃদ্ধা। কিছুদিন আগেই এই মমতাময়ী মায়ের গর্ভজাত সন্তানরা বস্তায় ভরে মাকে রাস্তায় ফেলে দিয়ে গেছে। পথচারীদের সহযোগীতায় তাকে নারায়ণগঞ্জের এই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

সবার সহযোগিতায় হাসপাতাল কতৃপক্ষ তার চিকিৎসা করেছেন। ওই মমতাময়ী মাকে এক নজর দেখতে অনেকেই এসেছিলেন হাসপাতালে। হাসপাতালের চিকিৎসক জানিয়েছেন, ওই মা সুস্থ আছেন।তবে তিনি পুষ্টিহীনতায় ভুগছেন। ভালো খাবার খেলেই তিনি সুস্থ হবেন।

ওই ‘মা’ বলতে পারেন না নিজের ঠিকানা। তবে তিনি তার নাড়ি ছেঁড়া সাত রাজারধন সন্তানদের কাছে ফিরে যেতে চান। মাকে যেই সন্তানারা বস্তায় ভরে রাস্তায় ফেলে দিলেন। সেই সন্তানদের কাছেই ফিরতে চোখের জল ফেলছেন ওই মমতাময়ী মা। দেখুন সেই মমতাময়ী মায়ের ভিডিও।

https://youtu.be/fC1FZKxhhSo

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে