গুপ্তহত্যাকারীদের ‘দ্রুত বিচার’ হবে : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আইনমন্ত্রী
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক বলেছেন, দেশের প্রচলিত আইনেই গুপ্তহত্যাকারীদের দ্রুত বিচার করা হবে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় এক ইফতার মাহফিল শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, গুপ্তহত্যার ব্যাপারে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী খুবই তৎপর। আজকেও আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের সদস্য ধরা পড়েছে। গুপ্তহত্যাকারীদের গ্রেফতারে সব ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। প্রতিটি গুপ্তহত্যা মামলার তদন্ত শেষে দ্রুত সময়ের মধ্যেই প্রচলিত আইনে বিচার করা হবে।
আখাউড়া পৌর সভার মেয়র মো. তাকজিল খলিফা কাজলের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম এ মাসুদ, আখাউড়া উপজেলার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা মাঈনুদ্দীন ইকবাল, উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।











