,

জঙ্গিবিরোধী অভিযান: দুই সহস্রাধিক নেতা-কর্মী গ্রেফতারের দাবি বিএনপির

rizvi_16061_1465806932নিউজ ডেস্ক : জঙ্গিবিরোধী অভিযানে এখন পর্যন্ত বিএনপির দুই সহস্রাধিক নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

সোমবার দুপুরে নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে রিজভী এই দাবি করেন।

তিনি বলেন, সরকার এখন পর্যন্ত কোনো জঙ্গিকে চিহ্নিত করতে পারেনি। অথচ রমজান মাসে সারা দেশে অনেক সাধারণ মানুষকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এর আগে শনিবার অভিযান বিষয়ে প্রতিক্রিয়ায় রিজভী বলেন, জঙ্গি দমন অভিযানের নামে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। অভিযানের নামে উচ্চ আদালতের দেয়া ৫৪ ধারা বিষয়ক নির্দেশনাও মানা হচ্ছে না।

তিনি অভিযানকে ঈদের আগে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীকে সরকারের বকশিশ হিসেবে গ্রেফতার বাণিজ্যের সুযোগ বলে আখ্যায়িত করেন।

এদিকে শুক্রবার থেকে শুরু হওয়া জঙ্গিবিরোধী বিশেষ অভিযানে প্রায় সাড়ে ৮ হাজার মানুষকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে জঙ্গি সন্দেহে আটক রয়েছে ১১৯ জন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ