বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চবিতে সাংবাদিককে কোপালো ছাত্রলীগ

img__111023নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে  সাংবাদিককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে চবি ছাত্রলীগের কর্মীরা।  বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে আমানত হলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আহত সাংবাদিকের নাম পেয়ার আহমেদ আফিফ। তিনি দৈনিক ‘আলোর কন্ঠে’র সিনিয়র রিপোর্টার এবং চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের ২০০৯-১০ সেশনের মার্স্টাসের ছাত্র।

জানা যায়,  ভুজপুর ছাত্র সংগঠন, ফটিকছড়ি ছাত্র ফোরামের অভ্যন্তরীণ কোন্দলের জের ধরে ১০-১২ জন ছাত্রলীগের বগি ভিত্তিক সংগঠন সিক্সটি নাইন গ্রুপের কর্মীরা সাংবাদিক পেয়ার আহমেদকে পার্শবর্তী একটি দোকান থেকে জোর করে বের করে এনে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে। পরে স্থানীয় কয়েকজনের সহায়তায় তাকে  চবি মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

চবি মেডিকেল সেন্টারের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ শুভাশীষ চৌধুরী জানান,  ‘ ভিকটিমের মাথায় গভীর ক্ষতের সৃষ্টি হয়েছে।  অন্তত ৫টা সেলাই দিতে হয়েছে।  তার ঘাড় ও পিঠে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।  তবে আমরা প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে দিয়েছি। বর্তমানে তিনি আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন।’

এ বিষয়ে হাটহাজারী মডেল থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মিজানুর রহমান জানান,  ‘ভিকটিমের কথা আমরা শুনেছি এবং তার বর্তমান অবস্থা সমন্ধেও অবগত হয়েছি।  এ বিষয়ে থানায় মামলা করা হলে হামলাকারীদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থগিতকৃত ছাত্রলীগ কমিটির সভাপতি ও সিক্সটি নাইন গ্রুপের নেতা আলমগীর টিপুর সাথে এ ব্যাপারে কথা বলার জন্য ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে