শুক্রবার, ৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজধানীতে ব্যবসায়ীর এক লাখ টাকা ছিনতাই পুলিশ পরিচয়ে

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে পুলিশ পরিচয়ে গাড়িতে তুলে নিয়ে আব্দুল মতিন (৩৫) নামে এক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে এক লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।মতিন পুরান ঢাকার ধোলাইপাড়ে মোটরপার্টসের ব্যবসা করেন।গুলিস্তানের উড়ালসেতু এলাকায় বুধবার রাত ১০ টায় এ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।

news_img

আব্দুল মতিন জানান, ব্যবসায়িক কাজে এক লাখ তিন হাজার টাকা নিয়ে গোলাপ শাহ মাজারের পাশে আসেন তিনি। হঠাৎ করে একটি মাইক্রোবাস এসে পুলিশ পরিচয় দিয়ে তার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট আছে বলে গাড়িতে উঠিয়ে নেয়। এরপর গাড়িতে তুলে নেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তার হাত-পা ও চোখ বেঁধে ফেলা হয়।শুরু হয় প্রচণ্ড মারধর। অবশেষে দুই ঘণ্টা পর হাত ও পায়ে কুপিয়ে এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে গুলিস্তান উড়ালসেতুর নিচে তাকে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা।

 

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইন-চার্জ (ওসি) মোজ্জামেল হক জানান, প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আহত ব্যবসায়ী বাসায় চলে যান।