দৌলতপুরে নির্বাচনী ক্যাম্পে গুলিবর্ষণ, আহত ১০
নিজস্ব প্রতিবেদক : ভারত সীমান্তবর্তী জেলার দৌলতপুর উপজেলার ৬ নং চিলমারী ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনী অফিসে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ও তার ক্যাডার বাহিনী গুলিবর্ষণ করেছে। এ ঘটনায় দু’জন গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে।
বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে বর্তমানে সেখানে বিজিবি ও পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। আহতদের দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বুধবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে পদ্মা নদীর তীরবর্তী চিলমারী ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী দেওয়ান সাইফুল ইসলাম শেলী ভবনন্দদিয়ার মাছের হাটসংলগ্ন তার নির্বাচনী অফিসে শতাধিক কর্মী নিয়ে মতবিনিময় করছিল। এ সময় আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থী সৈয়দ আহমেদ ও তার ক্যাডার বাহিনী ৩০-৩৫টি মোটরসাইকেল নিয়ে সেখানে অতর্কিত ১৪-১৫ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে। গুলিতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মী সোহাগ (২০) ও হিমেল (২২) গুলিবিদ্ধ হয়।
এছাড়া কামাল মল্লিক (৫০), তোফায়েল (৩০), শাহজাহানসহ (৪০) ১০ জন আহত হয়। আহতদের দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।স্বতন্ত্র প্রার্থী দেওয়ান সাইফুল ইসলাম শেলী জানান, সৈয়দ আহমেদ ও তার ক্যাডার বাহিনী কর্মীদের বিভিন্নভাবে হুমকি প্রদর্শন করে আসছিল। এরই জেরে সে গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটিয়েছে।দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিদুল ইসলাম শাহিন জানান, ঘটনাস্থল থেকে তিন রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ওই এলাকায় পুলিশ ও বিজিবি মোতায়েন রয়েছে।











